Transparent Chrome Glass Blue Pointer
◄ Back
▲ Up
▼ Down

KHR: Dream & Reality

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR: Dream & Reality » Инициация » Ящик для писем

Ящик для писем

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Спрашивайте - и услышите!
Вопросы гостей относительно регистрации и игрового процесса, а также придержание роли.

0

2

Господа хорошие, поздравляю с открытием! :3
Подскажите, пожалуйста, могут ли быть приняты неканоны, если да, то на каких условиях?

0

3

Здравствуйте, и спасибо)
Неканоны, как указано в правилах, принимаются. Условие  расплывчатое -  способность заинтересовать канонических персонажей игрой с собой, любимым. Плюс четкое представление того, что собираетесь делать в игре. Оба вопроса проясняются уже после подачи анкеты. Хотя в целом, советовал бы все-таки обратить внимание на канон, щедрый и многообразный ~

0

4

Спасибо за быстрый ответ)
Еще вопрос: где найти соответствующую тему для придержания роли? Или это здесь и делается?

0

5

Пожалуйста.) Роли на три дня придерживаются тут же.

0

6

можно роль Акулы придержать?)

0

7

Разумеется. Придерживаем до 15.05)

0

8

Rokudo Mukuro
благодарю)

0

9

Придержите роль, пожааалуйста~

0

10

Придержали~
Условия выше. Три дня  -  потом трезубец в шапку)

0

11

Придержите роль, пожааалуйста~ "Бельфегора"

0

12

Роль придержана!*ударил аукционным молоточком*молодому человеку с непроизносимым именем~ Надо написать до 15. 05)

0

13

Господа, убедитесь что кнопка пиар-входа функционирует исправно =__=

0

14

Саотоме, сию секунду)

UPD. Готово. Спасибо за предупреждение.

0

15

доброго времени суток ^-^
можете, пожалуйста, придержать роль Хром?

0

16

toshi toshi
придержали на три дня. жду вашу анкету

0

17

А придержите для меня пожалуйста роль неудачника Десятого Босса Вонголы?

0

18

Савада Тсунаеши, придержали, босс-неудачник~ ))

0

19

хехе прям глаза разбегаются от выбора канонов. Прям не знаю, что и взять. Конь-неваляшка  или Бейсбольный придурок... А может Босса неудачника №2 взять...
Хмм а можно дать мне темы для пробных тестов на Дино, Такеши и Энму? Я их напишу, а вы решите кого из них я лучше чувствую? анкету я потом приложу...
Если так нельзя, то я ещё подумаю кого взять.

0

20

Сонный, собирайте глазки в кучку, сейчас поможем~

Итак. Темы возьмем банальненькие.
1) Дино. А пусть будет пост о Японии. Что для него значит эта страна и люди, живущие в ней.
2) Такеши. Его учителя и наставники. Такие разные, но каждый сыграл важную роль в его становлении, как Хранителя Вонголы. Пробежимся ностальгическим воспоминанием?
3) Энма. Ну, тут совсем просто. А расскажите о Спейде и своем отношении к нему, можжет, яркое воспоминание из прошлого, может, сон, а может, дневник.

0

21

Хохо я таки знаю чем буду заниматься нынешней ночью теперь х)
Благодарствую)

0

22

Ждем)

0

23

Вам сюда скидывать посты?
Да, я молодец...я дописал.

0

24

А ладно скину сюда всё.
Дино
Мокрая курица нервно курит в сторонке.- уныло думал блондин, рассматривая в окно спешащих прохожих. И чёрт его дернул, сегодня погулять. Самому погулять. - Я взрослый человек... Дааа... Только без сопровождения не могу и шага пройти.
Босс, вам следует переодеться.- взволнованный голос Ромарио, вырвал Дино из его невеселых мыслей. -Правда я не захватил запасной комплект одежды...
Да всё в порядке, я просто чуть не утонул в бассейне... немного промок. Ага, и разнес половину территории парка, благодаря Энзо... - парень   лучезарно улыбнулся, пытаясь доказать своему подчиненному что все «ок». Видимо, получилось не очень.
-Вам не стоило поступать так опрометчиво. Это...
-Просто фестиваль Цветов. Всё-таки не сидеть же мне целыми днями в гостинице. -Дино стянул с ног хлюпающие ботинки, и насквозь промокшие носки. Да, полет в воду был шикарным. 10 баллов из 10. Его ведь даже кто успел заснять. - Надеюсь, лицо не видно было. А то не хотелось бы стать звездой you-tobe.
Машина резко затормазила, и  Кавалоне ударился головой о сиденье. Видимо из-за фестиваля на дорогах были пробки. Шествия людей то и дело разбивали поток машин. Потирая лоб, он огляделся. Коробка с черепашкой, покоящаяся на переднем сиденье улетела на пол. И сейчас снизу раздавалось шебуршание, оповещавшее, что пленница уже выбралась. Нужно бы найти её. Хотя пусть ползает. Вот интересно от мокрой одежды она насколько вырастет? Дино на всякий случай поднял её на сиденье. Да, и ноги подобрал на сиденье. Лучше перестраховаться, чем потом лежать в больнице с переломами.
А там было здорово, Ромарио.  Все в кимоно, девушки с такими прическами, как на картинках.- решил поделиться впечатлениями Дино, пытаясь руками показать в воздухе силуэты людей.  Ромарио всего лишь вежливо улыбнулся на водительском сиденье и тактично молчал, давая своему начальству выговориться. -А потом они начали раздавать чай.
Да, не нужно было быть экспертом, чтобы понять, как блондину понравилось представление.  Он ещё долго втирал своему заместителю всякие подробности из его самостоятельного похода. Порой Ромарио тяжело вздыхал, но вежливо оставлял свои мысли при себе. Дино не больно обращал на это внимание. Да, он был виноват. Заставил своих людей поволноваться. Но сейчас ему нужно было рассказать кому-нибудь о том, что он имел возможность увидеть.- Они такие другие. -Пытался он сформулировать итог своей речи. -Совсем. Такие...такие...
Японцы?- подсказал устало Ромарио, наклоняясь, чтобы подобрать Энзо и положить её в коробку снова.
Даааа,- закивало его горе-начальство, расплываясь в улыбке. - По большей части  они такие... Они вроде и улыбаются, но ведь к себе не подпускают. И какие-то неразговорчивые они. Это наверно потому что я европеец.-  Делал свои умозаключения Дино, вспоминая всех своих знакомых японцев. Точнее в голову лез один житель Страны Солнца, которого он считал прямо-таки японцем до кончиков волос. Злой такой, агрессивненький.  Вечно ходит букой. И ведет себя, как старикашка вредный. -Вот возьмем для примера...
-Юного дона Вонголы?
-Да...То есть нет. Тсуна... Он добрый, милый ребёнок. Такой доверчивый и, вообще, у него итальянские корни. Почти земляк. -спохватился Кавалоне, сбившись с мыслей.- И мама у него чудесная. Нужно бы заехать к ним.
Тут он заметил, как его зам улыбается. Да, не было у них не одной поездки в Японию без традиционной посиделки в доме семьи Савады. Иногда складывалось впечатление, что они за море летали только за тем, чтобы почаевничать у будующего Босса Вонголы. Возможно, так оно и было. Просто семья Тсуны уже  прочно воспринималась Дино как родственики. Да, дальние и иностранные. Но такие милые и дорогие. Не навестить их во время поездок, было б кощунством. - В этот раз я думаю остановиться у Такеши. - Пробормотал он, припоминая, как Дождь Вонголы рьяно приглашал его к себе. Да, за пару недель, что веселый японец провел в поместье семьи Кавалоне , они успели основательно подружиться. И взаимные приглашения приехать погостить сыпались с обеих сторон. И именно бейсболист составил культурную программу для Дино, куда входил десятка три фестивалей, праздников, просто цветения сакуры и прочее жутко интересные места с точки зрения  хранителя дождя. Правда, пока с этим списком был ознакомлен только Мустанг. Остальные члены семьи находились в счастливом неведении. Ненадолго...
-Вообще-то я хотел привести в пример своего ученика.
Со стороны Ромарио послышалось покашливание. Да, видимо не ожидал старичок.
-Ты не заболел? Я выпишу тебе больничный, отдох...- заботливо начал блондин, встревожено посмотрев на помощника. Всё-таки Ромарио был отнюдь не молод, а здоровье с годами не прибавляется.
Всё в порядке, босс. Это наверно пыльца. Так что там вы говорили?
Хорошо. -недоверчиво согласился Дино, подумывая, назначить принудительное обследование подчиненным. - Вернемся к моему непослушному, своенравному Кёе. Он ведь не плохой мальчик,- последнее слово Дино добавил неуверенно. Назвать главу ДК мальчиком можно было только в его отсутствие. Иначе «Камикорос». Порой Дино казалось, что это слово ему мерещиться в любом шорохе. Нет, своего ученика он не боялся. Как бы он не молотил его. Хибари был для него лишь излишне агрессивным ребенком. Тяжести переходного возраста и подростковой социализации. Да, уж... - За последний год новоявленный учитель перечитал не хилую стопку книг по психологии подростков. Он мог даже спокойно выступить с докладом на тему «Хибари и его заморочки, или что делать, если твой ученик хочет тебя убить».- Просто он немного недоверчив и замкнут в себе.- Ага, а ещё крушит роботов с одного удара. - Но я уверен, что он очень хороший. Только драчливый больно.
- Вы считаете его истинным японцем?
-Традиции он любит, а ещё одиночество...-Дино зевнул, припоминая что-нибудь ещё о Хибари.- Может позвонить ему? Думаю, он с удовольствием послушает о фестивале. И о толпах народа, которого стоит забить на месте.- Усмехнулся блондин, пытаясь устроиться на заднем сиденье и вздремнуть.
Ромарио тоже не сдержал тихого смешка. О закидонах Хибари он знал не понаслышке. Ведь ему приходилось бывать с боссом во всех поездках в Японию. Иначе на лечение его разориться можно было.- Думаю, это не плохая идея.
Дааа?- ещё один зевок и Кавалоне закрыл глаза. Пора бы Хибари привыкнуть к тому, что он от него не отстанет. Ближайшие годы точно. Учитель всегда рядом с учеником. Но сначала он навестит дом Тсуны. Кормили там отменно.

0

25

Такеши
Замах и удар. Замах и удар. Аут. Рука с битой отводиться чуть назад для нового удара. Снова мяч   улетел в никуда. Бейсбольный придурок. Может и стоило остаться им? К чему все эти сложности с мафией. Он бы и без неё неплохо прожил. Может быть бы стал известным бейсболистом. Ведь задатки у него определенно были. А даже если и не получилось сделать карьеру в спорте, у него всегда был бы семейный ресторанчик. А уж суши он готовит отменно. Языки проглотишь. Усмешка.
И чего ему простой жизнью не жилось? Друзья. Нет, определенно не это. Хотя, да. Ведь разве он не был счастлив, когда в его окружении появился вечно неуклюжий Тсуна и ворчащий по любой мелочи Хаято. Вроде бы ты популярен и все в школе мечтают с тобой дружить. Но лишь потому, что ты удачливый спортсмен и дружелюбен. Ха-ха но кем он был бы без этой «дубинки»? Никем. Возможно,  стал отличником и учился сейчас в Токийском Университете на какого-нибудь ученного или врача. Да, врачом было бы неплохо стать и сейчас. Рехей порой бывает далеко.
  Хммм а им было плевать на мой бейсбол. - молодой мужчина запусти руку в короткие волосы, тормоша их.  На его лице появилась безмятежная улыбка.- Тсуне был просто нужен друг. Мммм он так легко подпускает людей к себе. А Хаято... Ему тоже были нужны друзья. Пускай он и ворчал на меня каждый божий день.
Снова поднял биту наизготовку. Новый мяч послан в вечернее небо. А потом... Потом его друзья вляпались в мафию. Он, конечно, тоже. Но ведь и тогда у него был шанс избежать этого. Он ведь мог уйти еще, когда Скуало избил его в первый раз. Сказал бы что струсил, что это не его дело. Ведь это было действительно страшно. Вернул бы кольцо Тсуне. И всё конец. Но нет. Он ведь хороший друг. Не бросит в беде. А уж видок у Савады  тогда был. Щеночек. Прям обними и пожалей. А ещё его избил какой-то орущий мужик. Ямамото нахмурился. Он всегда не любил проигрывать. Не зря с детства спортом занимался. Проиграй - тебя забудут.  Он не хотел, что бы его забыли. Он должен был оказать, что на него можно положиться. Он ведь сильный. И быстро учится. Да, и кто же защитит его друзей.
Солнце резануло по глазам, заставляя зажмуриться. Передышка. Неспешно направился к скамейкам. Защищать - первая причина взять в руки меч. Бита тоже была неплоха, но слишком уж... Элегантна? Такеши задумался. Неуклюжа? Громоздка? Только для банальных уличных драк против каких-то малолетних отморозков. А меч. Это как скальпель, только массивней. Пару точечных ударов и человек просто не встанет. Будет жив, но уже не боец. Экономия времени колоссальна. А с пламенем так вообще оружие массового поражения. Вторая причина, он хотел быть нужным ребятам. Ведь уйди он тогда, их пути бы разошлись. Да, пусть не сразу. Ну, нет, где бы они взяли другого мечника? - он присел на скамью, но уже через минуту вытянулся на ней. Прикрыв глаза, он продолжал размышлять. - Третья причина, он хотел выиграть. Доказать себе, что он способен на большее. Большее.
Отец, кто же ты? Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что не знаю тебя... Ты убивал? Ты поднимал оружие в реальном бою?  Ты ведь как я? - подняв руку и растопырив пальцы, он смотрел на солнце. Отец действительно странный. Он ведь не стал тогда даже расспрашивать о происходящем... Да, сказал, что это не игра. И нужно быть серьезным. Но разве это была реакция нормального родителя, когда твой ребёнок просит научить его драться на мечах за такой маленький срок. Ведь явно не для того, чтобы в конкурсе фехтования участвовать. Никаких лишних вопросов. Словно всё знал. А может просто … Что просто?! Я ведь тогда мог умереть! Но он был так спокоен и серьезен. Он был уверен во мне. И я не смог его подвести. Боже, нет, это наверно нормально. Я ведь ничего ему тогда не рассказал. Пришёл весь в бинтах, ели передвигая ноги. И снова, каких вопросов. Нет, ему, что совсем неинтересно было? Или я так идиотско-радостно выглядел, что он и без слов понял. Горд он мной, или нет? 
Нет. Сегодня же расскажу ему всё. -Такеши спрятал лицо в ладони. Что и как он будет говорить? Папа, я тут как бы в мафию играю. Хаха, это так забавно. А может: Пап-пап, вообщем, помнишь мне битой по голове заехали. Так вот я... Нет, это бред. Почему всё так сложно. Но ведь если я промолчу, то могу уже никогда этого не сказать. Да, я стал ещё больше ценить жизнь. Свою и своей семьи. Я не хочу потерять никого из них. Я уверен, что папа думает так же. Даже если он и убивал, то только защищая друзей. Одного поля ягоды. Хммм ты понимаешь меня без слов. Но знаешь ли, как ты важен для меня? Но достоин ли я тебя?
Мужчина встал потягиваясь. Он хотел бы познакомить отца с другими важными для него людьми. Только не лгать об их работе. Всю правду.  Вот, например Реборн. Милый ребенок. Так кажется людям со стороны, но кто бы из них поверил в то, что он один из лучших киллеров современности? Да, ладно, что я мелочусь-то. Лучший. С этим даже Вария согласиться... наверно,- хмыкнул мечник, засовывая биту в чехол. Пора бы домой. Вот вырос, а всё равно приходят на ум глупые родительские правила. Ужин в восемь. Впрочем, не хотелось опаздывать. Давно он не ужинал, как впрочем, и не завтракал, да и не обедал с отцом. Почти весь год провёл в Италии. Да, только короткие телефонные звонки связывали его с далёкой Японией.- А интересно где Реборн пропадает? Постоянно в разъездах... Хотел бы я сейчас снова попросить его о тренировках. Как тогда давно. Я ведь даже не понимал, насколько он доверил мне важный секрет. Аркболено. Хмм сколько же ему лет? Ведь спрошу- улыбнется и промолчит. Хах нет, он наверно такой с детства! -Такеши остановился, явственно приставив как маленький Реборн загадочно улыбается, когда его матушка спрашивает куда делась  её любимая ваза. Веселый смех вырвался из горла мужчины. Да, он почти был уверен, что так оно и было когда-то.  А фантазия рисовала ещё набор бредовых картинок с участием великого киллера. Напрягаться особо не приходилось. Хохотал он до слёз в глазах. Нет, хорошо, что аркболено солнца  здесь нет. А то было бы глупо. Иногда складывалось впечатление, что этот странный ребенок может читать мысли. Хотя чего у тебя читать, когда на лице написано всё.
Оглядевшись, до Такеши дошло, что он дотопал до дома семьи Савада. Надо же. Ноги верны традициям,- пронеслась веселая мысль в голове. Вспоминались те годы, когда казалось, что он с Гокудерой проводили здесь времени больше, чем у себя дома. Заходить он не стал. Успееться. Направился в строну. Сегодня  у него другие планы. Поправляя на плече ремень от сумки, он думал о том, что Гокудера и Скуало как-то независимо друг от друга сошлись во мнении, что он придурок. Просто у каждого придурок с определенными наклонностями. А вот сами они придурки.- Такеши хихикнул. Нет, что-то сегодня в его голову лезли странные мысли. Вот например сейчас он думал, что бита определенно легче меча. Может это чисто на психологическом уровне? Первая использовалась только ради игры, второй что бы отнимать жизни. -Скуало бы сказал, что я слишком много думаю о всякой чуши. Хотя почему это чушь? Разве жизнь- это не самая важная вещь в мире?
Такеши вздохнул. Нет, его шумный учитель был каким-то глупым. Гениальный мечник. Но жуткий фанатик. Дерется - ради драки. Ради того, чтобы превзойти противника. Превзойти всех. Не взирая на потери, раны, боль. Хотя нет, в чём-то мы похожи... Даже немного обидно. Я не готов умереть просто, потому что я проиграл. Гордость мечника?  Что это? Я до сих пор не понимаю. Я ведь не горжусь тем, что я делаю. Я дерусь не ради того, чтобы быть лучшим мечником. А чтобы защищать друзей. Может я правда придурок? -мужчина свернул к знакомой вывески.  Эх, Варийская Рапунциэль ему бы сейчас подзатыльников надавала. Хотя нет,  скорей отпинала своими капитанскими «туфельками», чтобы не о глупостях размышлял и шёл тренироваться дальше.
И когда мы стали воспринимать друг друга как учителя и ученика?- Не стуча он вошёл в небольшой японский ресторанчик. И хоть вывеска гласила о закрытии, дверь была не заперта. Ведь главный гость дня соизволил прийти только сейчас.- Хммм интересно, он все мои проигрыши воспринимает как личное поражение? Неужели всё из-за того, что я его уделал когда-то?- не без гордости улыбнулся Такеши, стягивая ботинки. Ему ведь дико повезло. Если бы только Скуало был внимательней. Если бы он не расслабился тогда, решив что  всё знает о Шигурэ Соен Рю. Чистая удача, что Скуало слишком горд тем, что победил многих. А паренёк с нулевым опытом явно не вызывал опасности. Хаха и после этого он придурок? Нет, уж извините, учитель.  Это вы здесь тупите. Решили, что самый лучший и к чему это привело? Да, но всё-таки я ведь тоже считаю свой стиль непревзойденным. Хехе нет, в чём-то мы и правда похожи до жути. Может, стоит поговорить с ним об этом. Не-не он меня точно загоняет на тренировках за такое. Ну-ну как же я такой-сякой сравнил его с собой. 
И все же он гений. Хотя такое чувство, что он меня убить каждый раз хочет. Ну, не хочу я быть женатым на мече. Вот вообще никак. Нельзя же быть таким фанатом. Вот мне больше нравится расслабляться с мячом и битой. Уговорить бы его сыграть со мной...
Закрыв дверь, он направился во внутренние комнаты. Улыбаясь своим мыслям, он зашёл в гостиную. - Пап, ты меня задушишь!
-

0

26

Энма
Вот почему вы меня так не любите?- из уст тридцатилетнего мужчины эти слова звучали немного по-детски. Обиженно так. Несолидно. Боже, он уже отжил половину жизни, а сейчас не мог даже вразумительный вопрос задать. - Это потому что я рыжий? - подмывало продолжить сказанное.
Нет, потому что ты кашку в детстве манную не ел,- ехидно ответил ему собеседник, поднёс фарфоровую чашечку к губам.
Что?- растерянно посмотрев на мужчину напротив, нынешний глава Шимон лихорадочно пытался вспомнить ел ли он эту треклятую кашу или нет. Причём тут была каша, он понять не мог. Ну, а вдруг здесь был тайный смысл, который он не видел. Неужели, я такой никчёмный? В голове всплыло старое  прозвище друга.
Энма неуверенно сел на стул, стоящий рядом с небольшим столиком. Нет, нельзя быть таким жалким. Нужно собраться. Не упасть лицом в грязь. Подобные мысли немного помогли. По крайней мере, руки уже не дрожали, когда он брал с подноса чашку.
-Овсянку не ел на завтрак... Впрочем, это у вас явно семейное. Козат тоже пренебрегал здоровым питанием. -Мужчина напротив презрительно посмотрел на портрет выше упомянутого. - А ведь для волос полезно,- он взмахнул копной темно-синих волос. С ними наверно могли сравниться только шевелюра варийского капитана. Может они дальние родственники?- пробежала бредовая мысль в рыжей голове.
-Что-что?- Энма окончательно потерял суть разговора. - Вы попытались уничтожить семью Шимон при первом поколении из-за овсянки?
-Нет, потому что Козат был рыжим. А рыжие приносят несчастья. -серьёзным тоном пояснил Спейд, смотря на собеседника как на маленького ребенка, который не мог понять самых простых истин.
Логично,- подумал Босс Шимон, глотнув остывший чай. И снова потянулось молчание. Это был уже пятый или шестой перерыв в их беседе. Каждый раз, когда потомок Козата пытался высказать то, о чём он думал уже не первый день, Деймон нагло его перебивал и в открытую издевался над ним. В прошлый раз он начал обсуждать испорченность десятого поколения. Причём Энма так и не смог понять, почему оно испорченно? Ну, может оно и не ходит в церковь по воскресеньям. И немного ругается матом, и да манеры у них всех не на высоте, но ведь это не так страшно. Обреченно посмотрев, на собеседника рыжий придумывал с чего бы снова начать прерванный разговор. Он ведь многое понял с их последней встречи.  Насмешливо смотрящий на него иллюзионист немного раздражал. Снисходительная улыбка, которая не исчезала с его лица даже, когда он говорил очередную гадость.
Нет, но почему мои предки никаких фокусов с кольцами не сделали? -Энма с сожалением рассматривал перстень на своей руке. -Мне бы не помешал мудрый совет сейчас.
-Могу дать. Перекрасься в другой цвет.- хихикнул Деймон.
-Да? Может и пол сменить?- отозвался мужчина, всё ещё прибывая в раздумьях о непредусмотрительности Козата. Правда, через минуту он понял, что ляпнул лишнего. Под веселый смех иллюзиониста и его новые едкие комментарии Энма покраснел. Да, давненько его так не опускали. Он тихонько вздыхал. Прям, как в юности, когда ему приходилось терпеть нападки сверстников.  А ведь он так надеялся поговорить с Деймоном на равным. Или хотя бы без этого... Этого сумасшедшего бреда, который сейчас происходил.
Я Вас прощаю,- немного истерично выкрикнул мужчина, собравшись наконец-то с духом. И да, этот гадкий Спейд явно не ожидал такого поворота. Тишина. Даже ни одного смешка. Заинтересованность в синих глазах. - Прощаю! Я хотел сказать, что теперь понимаю Вас.
Тараторил нервно Энма, вскочив со стула... Грохот.
Ай, - потирая спину, мужчина изумленно оглядывался. Он был в своей библиотеке. И... и видимо, только что упал с подоконника, предварительно заснув на нём.- Сон? Всего лишь сон. - Поднявшись, нынешний Босс семьи Шимон, задумчиво посмотрел на потрепанную тетрадь валяющуюся у его ног. Его старый дневник. Подобрав его, Энма проглядел написанное. Точно он остановился на событиях далекой юности. Перевод в среднюю Наминоморию. Восстание с целью уничтожения будущего Десятого Вонголы. И как оказалось, это была даже не его затея, а тщательно спланированный план Деймона Спейда. А он был лишь марионеткой. Его провал.  И торжество правды и дружбы. Все счастливы.
Тогда всё было так просто. Деймон определённо был злодеем. Он убил всю его семью. Растил его в ненависти к Вонголе все эти годы. Поэтому шестнадцать лет назад Энма искренни, ненавидел этого иллюзиониста. Но сейчас позрослев, став главой семьи, он понял, что во многом Спейд был прав. Да, он перегнул палку, устроив этот спектакль. Да, он лишил его самого дорого в жизни.  Но он был чертовски прав. Это мафия. И даже если во времена её основания Джотто и Козат преследовали благородные цели, они уже были вне закона. И дело им приходилось иметь с преступниками. А они отнюдь не были рыцарями с долгом и честью. И с одними кольцами Вонгола далеко бы не уехала. Оружие и люди. Только их наличие сыграло решающую роль. Возможно, послушай Джотто своего Тумана, всё было бы иначе. Ведь всё равно во времена Второго Вонголы  пришлось так поступить. Только... только  сейчас многие могли быть живы. И семья Шимон не была в таком плачевном состояние, в котором она досталась Энме. Да, он стал думать не только за себя и своих хранителей. В его подчинение теперь ходили многие. И теперь он многим был готов пожертвовать ради сохранности того, что сейчас именовалось семьей Шимон. Да, если бы в прошлом ему сказали, кем он станет, он бы не поверил. Многие вещи, в которые он верил раньше, сейчас уже были без надобности.   
Возможно, нынешнюю Вонголу действительно стоило уничтожить.- Мужчина пошёл к выходу из комнаты.- Хотя тогда бы мы не познакомились с Тсуной и его друзьями. Хоть на чём-то спасибо, Спейд.- бросил  в воздух Шимон. Уж во что-что, а то, что этот иллюзионист ушёл так просто он не верил. Наверняка наблюдает сейчас за Вонголой, ожидая, когда они допустят ошибку.

0

27

хех в последнем я случайно подчеркнул мысли Энмы, вместо курсива х)

0

28

Отличные посты) Мне нравятся все, но думаю, Такеши или Дино будет проще вписаться в текущие отыгрыши. Чтобы Вам не бездельничать. Оставим правило выбора из оставшихся двух Хибари.)

0

29

охох мой упоротый ночной бред оценили.
Тогда жду дальше х)

0

30

Все таки Такеши. Так будет больше возможности поиграть

0

Вы здесь » KHR: Dream & Reality » Инициация » Ящик для писем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC