KHR: Dream & Reality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR: Dream & Reality » Инициация » Ящик для писем

Ящик для писем

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

оке, спасибки за выбор

0

32

Анкету кину в ближайшие дни

0

33

Takeshi Yamamoto
принято

0

34

Придержите роль Блюбелл пожалуйста

0

35

Bluebell, с охотой и удовольствием)

0

36

Rokudo Mukuro
Спасибо ^^

0

37

Господа, вы прекрасны!
если моя лень улетучится, то присоединюсь к вам в ближайшее время.
Развития и удачи (: Живите долго!
\посылает лучи добра\

0

38

рыж
Ждем-ждем :3

+1

39

рыж, просоединяюсь к Франу, спасибо за добрые слова~ Избавляйтесь от лени, мы Вам будем рады).

0

40

Кто вам больше всего нужен? Ну прям совсем?

0

41

:}
Мы рады всем и каждому) Выбирайте, что по душе

0

42

:}
Семпая-семпая нужно! :о Мне без него скучно тут

0

43

Fran
вот же лягух!

:}, ищем Беля для Франа)

0

44

Доброго времени суток. Не могли бы вы, придержать роль Хром, пожалуйста.)

0

45

Chrome Dokuro, приветствую
Мукуро пока немного занят, но можете считать, что роль за вами забита
будем ждать в игре! удачи с анкетой

0

46

Спасибо, Занзас)
Chrome Dokuro, роль за Вами, соответствующая отметка в списке ролей имеется).

0

47

Доброго времени суток!
Очень приглянулся Ваш форум, но несколько вопросов возникло.
Если неканоны принимаются, то могут ли они вступать в ряды канонических мафиозных семей? И, если да, то, учитывая, что в Варии нет хранителя кольца облака, то может ли им стать неканон?
Заранее благодарен.

0

48

HS, здравствуйте). Неканоны в Варии гипотетически возможны, но для того, чтобы быть принятым туда, Вам потребуется получить одобрение не только администрации, которая будет проверять анкету на грамотность и соответствие миру, но и всех, имеющихся на данный момент в игре варийских офицеров, как то, Занзаса, Скуало и Франа. Им ведь с Вами играть.) Если такие испытания Вас не пугают  - добро пожаловать. Если страшновато - подумайте, может, над канонической ролью~?

0

49

Rokudo Mukuro, благодарю за ответ.
Знаете, канон для меня - слишком ответственно. х) Я постараюсь преодолеть эти "испытания", чем играть за канона.
Ещё один вопрос: если я пишу анкету на неканона, то нужно описывать внешность, биографию, характер в двух вариантах? то есть: все вышеперечисленное во времена, где главные герои ещё подростки и через 10 лет.

0

50

HS написал(а):

Я постараюсь преодолеть эти "испытания", чем играть за канона.

Что могу сказать, дерзайте, музу в помощь~ У Вас неделя на написание анкеты, потому что наш Занзас, от которого я ожидаю непосредственного участия в обсуждении и веского слова в принятии, как раз будет отсутствовать всю текущую неделю.
И да, совершенно верно, в анкету придется включить оба варианта внешности-характера. Или описать то и другое в изменении/ развитии. Впрочем, в Вашем случае, если не планируете прописывать свою юность среди канонических персонажей, можете взять только внешность себя-взрослого, то есть, на тот момент, когда примкнули к рядам Варии. Постканон ведь получается, насколько понимаю? По моментам биографии, связанным с Варией, тоже рекомендую связаться с Занзасом, все-таки он Ваш Босс и для пущей достоверности, а также во избежание грядущих сложностей, лучше согласовать это с ним.
И еще, момент, существенный, полагаю. Занзас, насколько мне известно, категорически против старших офицеров-женщин. Насколкьо я понял, это не должно нарушить Ваши планы, но все-таки.
На этом все. Если есть вопросы - задавайте. Удачи~

0

51

Уважаемая (или не очень?) администрация, я всё понимаю про интерпретацию имён или же ваш личный слух, но правила грамматики никто и ни в какой из реальностей не отменял, так что если вас беспокоит свой имидж, наличие адекватных игроков или же что ещё, будьте добры, пишите имена персонажей хотя бы правильно.

С любовью, ваш много-раз-сквикнутый гость.

0

52

Спасибо большое за рекомендацию и проявленное участие. Ваше ценное мнение мы всенепременно будем иметь в виду.)

0

53

Лучше бы не имели, а действовали.
ГЭНКШИ
ДЗАКУРО
БЯКУРАН
Дальше можно не продолжать, ибо ляпов море.
И ещё, в японском нету звука Э, вообще нету.

0

54

Мне казалось, я уже Очень внятно поблагодарил Вас за участие.)
Лично от себя могу только выразить восторг Вашими офигенными познаниями и надежду, что когда-нибудь мы будем так же круты или, может, Вы окажете нам услугу и возьметесь переписать наш список ролей в соответствии с правилами чтения. Но насколько я понял, Вы на это подписываться отказываетесь, а раз так, придется нам в отборе игроков руководствоваться их интересом к игре и способностью выражать свои мысли русским литературным языком.)

0

55

Угу. Как мило сочетается слэнг с якобы "литературными" языком у вас - это я уже заметил.
О, а вы уже просили мою помощь? Не припомню.
И да, я бы с радостью предложил бы вам свою помощь, если бы вы поменьше выёбывались.
Адьос.~

0

56

/прифигел так/
ого, как сурово. мда, а я думал, что затычка каждой бочке есть только в реале..

+1

57

В свою очередь замечу, что выебывался(с) бы куда меньше, если бы мне с самого начала предложили помощь, а не озвученный ценный комментарий. Всего доброго, спасибо, что указали на минусы, но без Вашего участия, их, увы, не представляется возможным исправить~

0

58

Superbi Squalo, рыбка, я, конечно, знаю, что разговорчив, но "затычка для бочки", это уже перебор, нет? >)

0

59

хммм*посмотрел на выше написанное* так мы в России живём.  И произносим как нам удобно. Капризный гость с расшатанными нервишками раздражает.
а я зачем здесь? *задумался* ах да... понравилось мне тут у вас.  думаю в ближайшее время  присоедениться

0

60

Спасибо за добрые слова и добро пожаловать~ Будем ждать, объявим Саваду в розыск. Или лучше Бьянки?)

0

Вы здесь » KHR: Dream & Reality » Инициация » Ящик для писем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC