KHR: Dream & Reality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR: Dream & Reality » Инициация » Ящик для писем

Ящик для писем

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Оливьеро Каваллоне, да, конечно) Пишите анкету.)

0

92

Доброго, наисвятейшие ~
Будьте так добры, придержать мне Бьякурана)
Мерси ~

0

93

john, окей, роль за вами до 1.09

0

94

Здравствуйте дорогая администрация.
Во первых - забронируйте пожалуйста Лампо.
Во вторых - возможно ли приписать способность его щиту? Ибо столкнулся с некоторой мыслью - оружие Ламбо действительно является отличной защитой, в то время как Лампо было бы довольно затруднительно использовать предмет как-то иначе, кроме как накопитель заряда. То есть получается, что атакуя, Лампо совершенно беззащитен, т.к. использует щит только в одной точке. А с учетом фактов в отношении того, что Джотто посылал его на довольно опасные задания, это довольно странно, что он прожил довольно долго
Возможно ли прописать в способностях некую определенную сферу, которая частично блокирует физические(не из пламени) атаки за счет пламени грозы?

Отредактировано Lampo (2013-09-02 17:52:47)

0

95

Lampo
Здравствуйте! На вопрос про щит ответит кто-нибудь другой из администрации, а я просто забью роль ;D Она за Вами до 5.09

0

96

Lampo, добровечер вам
ну, ежели вы видите какие-то недостатки в оружии Лампо, то можете приписать ему какие-то доп. функции
думаю, никто против не будет, если, конечно, эти функции не будут выходить за рамки разумного

0

97

Придержите, пожалуйста, роль Спейда и, если можно, переименуйте или удалите существующий аккаунт: при его регистрации был неправильно указан почтовый адрес.

0

98

Роль придержана, аккаунт удален, ждем анкеты.
Рады видеть вас и здесь)

0

99

Ребят, огромнейшая просьба: УБЕРИТЕ ЗАДЕРЖКУ с ПР-акаунта!
Пиарить просто невозможно. Так как я пиарщик, я рекламлю по нескольку форумов за раз. И чтобы оставить пост с вашей рекламой где-то мне требуется не больше 2х секунд. На данный момент я рекламлю 6 форумов одновременно. Общее количество на посты вашей рекламы - 10-12 секунд. Общее время постинга у вас - 6 минут. И это если еще никто другой не зайдет с ПР-акаунта и не запостит свою рекламу.
Поэтому просто умоляю: уберите задержку. Вам же от этого больше выгоды: охотнее пиар. Нет, ну серьезно.
Заранее благодарю.
K!na.

0

100

Задержка убрана. Спасибо за совет

0

101

Вечера доброго администрации. Очень хочется поиграть у вас за Генкиши, но есть несколько вопросов:
1. Я временно кватирую в больнице, где инета нет. Возможно ли задержать роль недели на две? Если появится претендент - оставляю персонажа на усмотрение админов.
2. Найдется ли соигрок, желающий составить компанию, когда я таки доберусь?
3. У меня есть свой фанон по поводу загонов рыцаря на счет Бьякурана. Возможно ли небольшое отступление от канона в пользу логики?

0

102

Вулканец с бородой, здравствуйте))
К сожалению из тех, кто близок вам идейно, у нас особенно некого предложить, тем не менее, есть кое-кто (и я среди прочих)), кто в принципе не отказался бы сыграть, пусть даже придется чуть напрячься, придумывая сюжет для отыгрыша) В принципе, если кто из интересующихся заглянет, не буду против, если  Вас ангажируют прямо тут~
Роль, само собой, подержим, ждем выздоровления, а пока предложил бы, по возможности, зарегистрироваться и появляться, хоть с парой сообщений во флуде, чтобы мы видели, что бронь актуальна).
Насчет фанона, расходящегося с каноном...а давайте-ка ближе к делу? Все же регистрируйтесь - и в ЛС.)

0

103

хай-хай.
по приглашению Реборна.
Вам Бьянки не нужна?
а то я уже тортики приготовила ^_^

0

104

Повар от бога, отчего ж не нужна!
придержано до 17.10.

0

105

Благодарю ^_^
Надеюсь я  буду достойна этой роли

0

106

Хорошо, так и сделаю

0

107

Милые ребятушки, придержите роль Луссика ^^

0

108

от-ценокан, окей c:
роль придержана до 01.11

0

109

С кем из администрации можно обсудить много-много вопросов, касательно форума ? Не совсем логично тысячу и один вопрос писать сюда, предпочел бы тет-а-тет посредством ICQ или скайпа.
Вкладки в меню с АМС нету - потому здесь и спрашиваю)

0

110

Galaxy-Eyes,
Здравствуйте!
Возможно, я смогу решить ваши вопросы, поэтому вы можете написать мне (ICQ - 627277452)

0

111

Доброго времени суток

0

112

А у вас есть упрощенный шаблон для канонов или типо того? оо

0

113

мимопроходящий.,
Здравствуйте!
К сожалению, упрощенных шаблонов для канонов у нас нет.

0

114

Доброго времени суток.
А вы бы хотели больше видеть Ламбо или Тсуну? :з

0

115

бекон,
Здравствуйте!
Мы были бы рады и тому и другому, для любого из них найдутся отыгрыши, поэтому выбирайте на свой вкус.
Ламбо, Ламбо нам!! >:3

0

116

Вечера.
А Хаято можно занять?

0

117

***,
Здравствуйте!
Да, конечно можно!
Роль занята Вами до 21 декабря с:

0

118

Добрый день. Вас беспокоит ролевая KHR Nova: The next generation. Мы оставляли заявку на баннерообмен, но до сих пор не получили ни подтверждения, ни отказа. Будет ли заключен баннерообмен, или мы можем убирать ваш баннер у себя?

0

119

KHR, приносим свои извинения за задержку. Сейчас все исправим.

0

120

У Вас Гокудера Хаято придержан 2 недели как, есть уже готовая анкета, могу ли подавать заявку?

0

Вы здесь » KHR: Dream & Reality » Инициация » Ящик для писем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC